Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Ах... Клара!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 22.08.2013 - 09:33 AM

Клара Мирофориду...

"Σε σκέφτομαι συνέχεια...

και...

τρελλαίνομαι!", Клара...

http://videos.music-...eia Fame Story/

 

Девушка в греческом шоу-бизнесе. Как выяснилось, понтийская гречанка (хотя как правило наши девушки не отличаются видностью, но эта девушка - красавица, выше всяких комплиментов: голубоглазая блондинка - хотя волос крашенный, конечно, что заметно по её старым фотографиям, где их цвет напоминает скорее каштановый, но светлый цвет замечательно идёт к её необычным голубым глазкам). Участвовала примерно в 2004 г. в греческом музыкальном телешоу "ФеймСтори2". Приведённая выше песня - оттуда. Драматическое исполнение (а на видеозаписи оно ещё более впечатляет)... Родители живут в Салониках, кажется. Занималась пианино...

 

Προσωπικά:

http://videos.music-...New Promo 2010/


  • 0

#2 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 22.08.2013 - 09:37 AM

Rhythm is a dancer (новомодное исполнение в стиле ремикс, путающее чистый голос мне не нравится, но фотографии на видео есть убийственные):

 

Φίλα με! (замечательное исполнение, не хуже старого оригинала - музыкальный аккомпанимент аналогичного качества):


  • 0

#3 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 22.08.2013 - 09:50 AM

Старая фотография, из тех, что промотировались при рекламе Фейм Стори (к сожалению, сейчас все фотографии Клары вижу в формате мини, а раньше видел их в нормальном и даже в большом формате):

http://clubs.pathfin...m=103364&zoom=1

 

Свежая минифотография (онга же видна на приведённом видео):

http://i.ytimg.com/v...qczg-OXis/1.jpg

 

Нормальный размер фотографии. Клара - справа.Необычная форма глаз и ресниц (выгнутых наружу)... Вообще интересно было наблюдать её глаза, когда она зпкрывает их или открывает. Очень необычные - она несомненно отличалась необычной красотой ещё со младенчества (когда такие глазки хлопали)...

 

"Отощавшая" Клара:

http://www.mygreekfm...e1270209184.jpg

 

Мини фото блондинки:

http://i.ytimg.com/v...eR4I2G_sM/1.jpg

 

Фотография из Фейм Стори 2 (Клара слева):

http://clubs.pathfin...ub=famestory123

 

Сильнейшее исполнение (какой сильный и чистый голос!) Rolling in the deep исполнение лайв (! - но как поёт...) в mojo на Аристотелус:

https://www.facebook...pe=3&permPage=1

 

Почему то она всё-ещё училась петь в 2011 - выступление студентов. Cry cry:


  • 0

#4 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 22.08.2013 - 09:59 AM

Выступление в одеоне "Болеро", YOU 'RE STILL THE ONE:

 

Айрон Мейден по-моему удался...


  • 0

#5 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 22.08.2013 - 10:13 AM

Оасис:

ΖΗΛΕΙΑ


  • 0

#6 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 22.08.2013 - 10:24 AM

За год до Фейм Стори, в 2003 году, Клара "засветилась" на "одисьон" где собирали группу "Хай Файв":


  • 0

#7 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 08.10.2013 - 15:35 PM

Никогда не думал, что мне выпадет "непристойная" роль рекламщика. Тем более рекламщика турагентства. Но ничего не попишешь. Это турагентство проспонсировало (как кажется) Клару и следующий проект, называющийся "Одиссея 2014", который пройдёт 31 декабря (на Новый Год!):

 

 

 

Анонс новогодней развлекательной программы "Одиссея 2014" рассказывает о том, как наши герои готовятся совершить новое путешествие в 2014 год (отсюда и название Одиссея 2014". Для этого Ясон собирает лучших из лучших на свой корабль "Арго" и приплывает в замок "Grand Deluxe" в г. Салоники. 

Земные как люди и великие как боги аргонавты сойдут со своего корабля, чтобы заразить вас этой великой интригой странствий, расскажут о своих подвигах и встретят с Вами новый 2014 год. Как выглядят современные аргонавты, какие сюрпризы они готовят для Вас и кто они на самом деле, Вы сможете узнать став участником праздника. Один звонок и вы с нами в новом путешествии «Одиссея 2014» 8 800 200-88-22 (бесплатный звонок по всей России). Каждый гость станет активным участником новогоднего веселья, вовлекающего в яркий калейдоскоп танцев, песен, юмора, радости и сюрпризов. Ведь вас ждёт праздничная развлекательная программа с выступлением известных греческих певцов и хореографического коллектива, изобилие из греческих традиционных блюд, вкуснейшее греческое вино, подарки и весёлая компания! А также на вечере будет проводиться розыгрыш путевок летнего отдыха в лучших отелях на побережье Греции! И только один сможет выиграть «Золотое руно» - меховое изделие из г. Касторья! Никому не придется скучать, потому что Вас ждет настоящий новогодний праздник по-гречески, который обещает быть ярким и незабываемым! Присоединяйтесь.

 

Новый Год в Греции (в Салониках). Надеюсь, Клара на меня в обиде не будет. Я её деятельность рекламирую как могу и где могу (то бишь, в первую очередь, среди русскоязычной публики) - судьба турфирмы меня как то меньше интересует (хотелось бы, чтобы девушка встала на ноги, и показала, что у наших тоже всё получается, не хуже, чем у закомплексованного консервативного местного населения).

 

Птичка невеличка на каблучищах. Супер.

clara.JPG


  • 0

#8 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 08.10.2013 - 15:47 PM

  Извините, но мне лично непонятно  - к чему весь этот бред на нашем форуме? Развлечь? Рядом в Инете полно специальных... Тоже - с обратной реакцией...


  • 0

#9 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 08.10.2013 - 15:54 PM

  Извините, но мне лично непонятно  - к чему весь этот бред на нашем форуме? Развлечь? Рядом в Инете полно специальных... Тоже - с обратной реакцией...

А почему нет? Не нравится - не читайте. Данный раздел как раз таки касается непрофильных и не исторических вопросов. Другими словами - всякого рода хобби. Мне, к примеру, нравятся красивые женщины с приятным голосом. Если вы считаете это глупостью - ваше право. Вам могут больше нравится гербарии, к примеру. Народ скидывает стихи и песни в данный раздел. А я выложил здесь то, что нравится лично мне.


  • 1

#10 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 08.10.2013 - 16:10 PM

А почему нет? Не нравится - не читайте. Данный раздел как раз таки касается непрофильных и не исторических вопросов. Другими словами - всякого рода хобби. Мне, к примеру, нравятся красивые женщины с приятным голосом. Если вы считаете это глупостью - ваше право. Вам могут больше нравится гербарии, к примеру. Народ скидывает стихи и песни в данный раздел. А я выложил здесь то, что нравится лично мне.

 

 Г-н Энди, зачем обижаться? Я разве кого-то оскорбил? Высказал своё мнение не только о Вашем посте... Сама подборка впечатлила...

 Лично к Вам у меня нет никаких претензий - я тоже мечтаю о каких-нибудь Греях...


  • 0

#11 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 08.10.2013 - 16:53 PM

...я тоже мечтаю о каких-нибудь Греях...

Греи это противнейшие старушенции (с одним зубом и одним глазом на троих), древние сестрицы Мойр. Неужели вы мечтаете именно о них?



Высказал своё мнение не только о Вашем посте...

Честно? А вы видели в данной чьи-то ещё посты, кроме моих? Странные вещи порой встречаются на интернетном пространстве, господин Шутофф...


  • 0

#12 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 08.10.2013 - 16:57 PM

 Г-н Энди, зачем обижаться? Я разве кого-то оскорбил?... Сама подборка впечатлила...

 Лично к Вам у меня нет никаких претензий...

Не знаю, оскорбили или нет, но бредом вы назвали мои посты. А извинений опять я не услышу.

 

Вас так впечатлила моя подборка, что вы назвали её бредом? Ну-ну...

 

А к кому лично у вас есть претензии, если не ко мне?


  • 0

#13 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09.10.2013 - 01:13 AM

Shutoff, в ойкумене пишем "про жизнь", так что почему бы и не Клара?



#14 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 09.10.2013 - 12:00 PM

Shutoff, в ойкумене пишем "про жизнь", так что почему бы и не Клара?

 

   Согласен уже, Энди убедил, ув-й Admin, с тем, что здесь можно публиковать всё, что в голову взбредёт, как г-ну Энди, так и другим пользователям.

 

  Извиняюсь перед ним за свою невнимательность (редко обращаю внимание на ник ч-ка опубликовавшего пост) - действительно вся подборка этой темы его. Я один из всего форума в неё влез со своими коментами... Какой чёрт дёрнул - сам не знаю...

   

    Так что считайте, что я тоже реализовал своё право!


  • 0

#15 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 15.12.2013 - 02:12 AM

Цитата:

 

оркестр из 10 человек, 4 разных волшебных голоса греческих певцов, 13 великолепных танцоров, один из крутых DJ, 3 неповторимых ведущих программы. И, конечно бесконечное кол-во сюрпризов и впечатлений! Увидимся 31 декабря в замке "Grand Deluxe")))

 

В Салониках на Новый Год... Хотя, меня там не будет (уже понятно). Но если кто будет на Новый Год в Греции, пусть посетит это событие.


  • 0

#16 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 11.04.2014 - 02:42 AM

Может быть на той неделе удастся посетить Салоники. У нас будет Страстная Неделя и Пасха. Если выгорит, то может быть и на Клару сходить удастся. Она сейчас тут поёт:

 

http://www.frenchkeys.gr/


  • 0

#17 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 13.05.2014 - 01:13 AM

На Страстную Неделю был в Салониках, но во Френч Кейс в Страстную Пятницу (а Клара, кажется, пела там только по пятницам) было закрыто. Немного обломился. Ну, ничего. Сейчас она поёт в POTIDEA PALLACE в Халкидике (кстати, там мой дядя из Салоник проживает - он там работает, а потому проводит в Халкидике 5 дней в неделю, и только на Субботу-Воскресенье приезжает в город). Второй год сотрудничества. Вот тут (если не ошибаюсь...):

 

http://www.potidea-p...otel-in-greece/


  • 0

#18 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 15.05.2014 - 04:37 AM

Третья слева...

1.JPG

 

Третья справа...

2.JPG

 

Средненькая...

3.JPG


  • 1

#19 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 16.05.2014 - 05:19 AM

Клара и Джорджина Карахальу:

1622690_10203351243965702_850508828_n.jpg


  • 0

#20 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 11.06.2014 - 04:18 AM

Кто будет этим летом на полуострове Халкидика, настоятельно рекоммендую остановиться в отеле Потидея Паллас в местечке Портес, прилегающем к Неа-Потидее с севера, по эту сторону Потидейского канала у самого начала полуострова Кассандра. По четвергам там проводится небольшой концерт с участием Клары, группы танцоров Пируэтта Данс Студио, певец Манолис Апостолидис и группа музыкантов. Выступления происходят поочерёдно. Исполняемые песни - на русском, английском и греческом. В основном играет поп музыка. Также играет греческая нац. музыка Крита и Понта (я слышал коцари, по-моему). С танцами в просторном дворе отеля перед шикарным оптически при искусственном освещении бассейном с фонтанчиками.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru